Сумка на жесткой основе.
Дополнительный карман расстегивается молниями с двух сторон.
Отличного качества.
Материал: натуральная кожа!
Размер 22*15*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








