Сумка на жесткой основе. Дополнительный карман расстегивающийся змейками с двух сторон. Отличного качества.
Материал: натуральная кожа!
Размер 22*15*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



