Шкатулка для хранения ваших любимых украшений.
Материал отделки-эко-кожа.
Внутренняя отделка-велюр.
Шкатулка для ювелирных украшений, портативный оргонайзер, очень удобная и компактная.
Размер шкатулка для бижутерии: 16×11×5см
https://vm.tiktok.com/ZM6TLudug/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴











