Женская сумка нагрудные сумки из мягкой искусственной кожи
Новые трендовые сумки
Женская сумка через плечо сумки-мессенджеры с несколькими карманами дизайнерская сумка
Описание 100% абсолютно новый и качественный
Материал: полиуретан
Размер: 18*14*5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴







