Пакет подарочный квадрат "Мужской".
Пакет для подарка: Глянцевый.
Ручки у ракета: шнурок.
Размер мужского ракета: 24х24х10 см. Микс
Цвета пакетов: на фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


