
Подарочная коробка с сидящим плюшевыми мишками и искусственными цветами Романтический подарок
77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 873352
+380 (96) 961-91-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Супер милый подарок-корзина с медвежатами с оригинальным дизайном.
Материал вазончиков: пластик.
Размер упаковки 13*10,5*6,8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Тип | Коробка |
| Узоры и принты | Цветы |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴










