Материал: бумага
Упаковка: Пакет
Цена за 1 шт.
Размер ракета: 25×18×7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FlowerStand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Узоры и принты | Цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴






