Маленький и компактный светодиодный фонарик для сушки гель-лака и полимеризации гелевых типсов станет Вам незаменимый в поездках, путешествии и просто идеальный вариант для домашнего и использования.
Мощность лампы: 3W
Зарядка: USB (кабель, без вилки)
Описание продуктах
мини лампа для ногтей уф
Описание
Ipcs
About 40g
Рекомендуем вам
Название товара: USВ-сушилка для ногтей в стиле ручки
Материал: ABS
Цвет: белый
Режим синхронизации: 20/60S
Длина волны: 395-395 нм
Мощность: З Вт
Входной источник питания:5 В/О,5 А
Интерфейс зарядки:Интерфейс Туре-С
Категория продукта: Перезаряжаемый
Гип геля Fit: УФ-гель/гель-лак/гель-лак для наращивания
Список упаковки: УФ-светодиодная лампа для ногтей *1 шт.
+ кабель для передачи данных *1шт. + руководство *1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.04 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴







