
Слинг сумка Fashion Instinct 2X мужская нагрудная мини рюкзак для документов мобильных телефонов Серый
279 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 445006643
+380 (96) 961-91-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская слинг сумка через грудь с двумя отделениями на молнии и отворот для ведущих наушников. Модный дизайн изделия обеспечивает его простоту и элегантность, что делает его модным и пригодным для активного отдыха на природе, например бега или похода.
Характеристики:
Материал: нейлон;
Ширина: 17 см;
Высота: 30 см;
Толщина: 5 см;
Регулировка пояса: 80-125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴








