Шкатулка для хранения ваших любимых украшений.
Материал отделки-эко-кожа.
Внутренняя отделка-велюр.
Шкатулка для ювелирных украшений, портативный оргонайзер, очень удобная и компактная.Размер шкатулка для бижутерии: 16×11×5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴






