- Изготовлен из нержавеющей стали, лучше, чем деревянные и пластиковые зажимы, которые легко ломаются и не служат долго. Но эти металлические зажимы не подвержены ржавчине, прочны, имеют прочный захват и служат долго.
- 【Надежное сцепление и долговечность】: эти прищепки надежно удерживаются, их можно использовать повторно, и они долговечны. Вам не нужно беспокоиться о том, что зажимы не будут иметь достаточного давления и соскользнут.
- 【Широкое применение】: Наши зажимы широко используются в повседневной жизни, идеально подходят для прищепок, зажимов для чипсов, уличной одежды, запечатывания пищевых пакетов, органайзеров для бумаги, вешалок для фотографий, поделок, украшения стен и проектов «сделай сам» и т. д.
- 【Что вы получаете】: Набор из 20 металлических зажимов из нержавеющей стали, каждый размером 2,0 x 0,86 x 0,39 дюйма. Легко открывается, удобно хранить или переносить, основная потребность каждого домохозяйства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴








