Мультяшная и стильная силиконовая сумочка для девочки это просто мечта. В нее можно положить мелкие вещи или использовать как кошелек.
Застёгивается. Ремешок съемный. Один из плюсов данной сумки, это то, что она быстро сохнет и легко отчищается от загрязнений.
Ширина 14 5см
Высота 12.8 см
Глубина 3см
Длина ремешка регулируется
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12.8 см |
| Глубина | 3 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴








