Аквариумный компрессор до 50 литров
Используется для насыщения аквариумной воды необходимым кислородом, в условиях отключения электричества
Компрессор работает от USB, что позволяет питать его от любого PowerBank или даже ноутбука, что позволит поддержать достаточный уровень кислорода в аквариуме на время.
Комплектуется силиконовым шлангом и распылителем воздуха.
Основные преимущества:
- Очень компактный
- Насыщает воду кислородом в аквариумах до 50 л.
- В комплект входит силиконовый шланг и распылитель воздуха.
- Низкий уровень шума
- Мощность: 1 Вт
- Эту модель воздушного компрессора рекомендуется использовать с распылителями диаметром 1,5 – 3,5 см.
- Пластиковый карабин позволяет прикрепить компрессор на стенку аквариума или в другом удобном месте у аквариума.
Важно!
Компрессор не рассчитан на эксплуатацию как постоянный компрессор для подачи воздуха в аквариум, только как аварийный — на время отсутствия электроэнергии или при временном отсутствии подключить сетевой компрессор, на улице, в дороге и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 1 В |
| Объем аквариума | 50 л |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип распылителя | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴







