- Материал: 25%- рейон, 70%-полиэстер, 5% - эластан.
- Очень мягкие и удобные футболки.
- Эти футболки больших размеров с круглым вырезом — именно то, что вам нужно! Удобные и комфортные, с небольшим дополнительным пространством. Неважно, отдыхаете ли вы или хотите выглядеть немного по-простому, эти футболки подойдут!
- Свободный крой, футболки оверсайз. Вы можете сочетать этот футболку с бриджами, лосинами, джинсами, леггинсами или юбкой весной, летом, осенью и зимой. Обязательная вещь в гардеробе!
- Простой дизайн делает его идеальным для любых повседневных случаев. Подходит для работы, повседневной носки, офиса, путешествий, бега, домашнего ношения.
- Размер футболки: 4XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | 4XL |
| Обхват бедер | 141 см |
| Обхват груди | 131 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴











