Пакет петля прозрачный глянцевый с зелёной ручкой и цветочками.
Материал: LDPE, полиэтилен высокого давления.
Количество в упаковке – 1шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Боковая складка | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴










