Купальники женский с накидкой
Комплект пляжный из 3 частей.
Состав: 82% полиэстер, 18% эластан.
Цвет: разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват талии | 87 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раздельный купальник |
| Тип раздельного купальника | Танкини |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴








