Описание:
Клетка для хомяков изготовлена из качественного полипропиленового материала, обеспечивающая хорошую долговечность, износостойкость и устойчивость к укусам.
Клетка для морской свинки, разработанная с дышащими отверстиями, обеспечивающая отличную вентиляцию и улучшую видимость.
Уникальный прозрачный дизайн
Удобное ространство для вашего хомяка, чтобы играть, кушать, делать упражнения и удобство для отдыха.Его вместительный дизайн обеспечивает ваш питомец у свободу, чтобы переместить пропрос
Клетка отлично подходит для мелких животных, ёжиков, хомяков, щурей и свино.
Таблица размера: 32смх 20 смх19 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







