Комплект постельного белья из 4 шт
Простынь пододеяльник наволочки 2 шт
Размеры 180*220
МАТЕРИАЛ: Наш комплект постельного белья изготовлен из хлопка – комфортного, мягкого и дышащего, обеспечивающего комфортный сон и пригодного для использования круглый год. Он не выцветает, а его рисунок отличается высокой чёткостью и ярким трёхмерным дизайном.
ПРОСТОТА УХОДА: благодаря скрытой молнии вместо кнопки, пододеяльник легко и быстро надевать и снимать, а четыре внутренние завязки надежно фиксируют пододеяльник. Пододеяльник можно стирать вручную или в стиральной машине, и после каждой стирки он будет становиться мягче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Серый |
| Тип | Наволочка |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 75 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина второй наволочки | 75 см |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










