
Женская футболка оверсайз «SHE IS...» (Black Edition) XXL Хлопок
499 ₴
444,11 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С128582
Эта стильная черная футболка оверсайз - настоящий манифест женской силы и уверенности. На передней части изделия размещен яркий красный принт с перечнем вдохновляющих качеств: Extraordinary, Creative, Intelligent, Phenomenal, Confident, Kind, Important, Magical, Authentic, Amazing. Дополняют дизайн философские надписи "I am she" и "She is me".
Изготовлена из 100% высококачественного хлопка, модель обеспечивает непревзойденный комфорт в жаркие летние дни. Трикотажное полотно приятное на ощупь и имеет микроэластичность, что позволяет изделию идеально сидеть по фигуре. Лаконичный круглый вырез горловины и свободный крой делают ее универсальным элементом вашего ежедневного гардероба.
Технические замеры (Размер XXL)
Длина изделия: 89 см
Ширина (полуобхват груди): 63 см
Длина рукава: 23 см
Обхват груди (рекомендуемый): 107–113 см
Обхват талии (рекомендуемый): 87–93 см
Обхват стегон (рекомендований): 112–118 см
Рост: 180–185 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 89 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XXL |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 113 см |
| Обхват талии | 93 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Расширенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 63 см |
- Цена: 444,11 ₴






