
Набор бесшовных плечиков-вешалок премиум класса (10 шт.)
299 ₴/набор
278,07 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С33885
Премиальный набор бесшовных анатомических вешалок-плечиков (10 штук в комплекте) – это высококачественное и надежное решение для организации вашего гардероба, рассчитанное на целорическое использование под любые типы одежды. Благодаря уникальной изогнутой форме Curved Shoulder Design, которая полностью повторяет естественные контуры человеческого плеча, вешалки предотвращают появление вытянутых "пузырьков" на ткани и идеально сохраняют первоначальную форму как легких вещей, так и тяжелых костюмов или пиджаков.
Конструкция вешалок обеспечивает оптимизированный подъем основания (эффект экономии места по высоте до 8 см), что защищает вещи от трения об нижние полки и сминания. Вешалки изготовлены из прочного, экологически чистого толстого пластика, который абсолютно не имеет посторонних химических запахов и является безопасным для текстиля. Они оснащены специальными прорезиненными нескользящими вставками (Anti-Slip Mats) на плечиках и нижней перекладине, а также глубокими боковыми канавками-крючками для фиксации бретелей, что полностью исключает сползание одежды. Прочный поворотный крючок из нержавеющей стали вращается на 360°, обеспечивая максимально удобный доступ к вещам.
Точные замеры (Характеристики)
Название товара: Набор премиальных бесшовных вешалок с нескользящим покрытием
Количество в наборе: 10 шт.
Материал основания: Высококачественный прочный первичный пластик (экологический, без запаха)
Материал крючка: Нержавеющая сталь с хромированным покрытием
Конструкция крючка: Полноповоротный, вращается на 360°
Особенность конструкции: Бесшовная, анатомический изгиб плечей
Длина вешалки: 42 см
Высота пластиковой части (без крючка): 14 см
Экономия вертикального пространства (подъем вещей): 8 см
Толщина нескользящего прорезиненного слоя: 1.5 мм
Ширина профиля в анатомической области плеча: 3.5 см
Глубина боковых канавок для бретелей: 1.2 см
Максимальная статическая нагрузка на одну вешалку: до 7 кг
Вес одной вешалки: 95 г
Общий вес набора (10 шт): 950 г
01.05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Зажим | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Покрытие | Силиконовое |
| Назначение | Многофункциональный |
| Прищепки | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 278,07 ₴/набор





