
Трикотажное платье-футболка «Звезда» в темно-синем цвете 2XL
599 ₴
449,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С62819
Это стильное платье приталенного силуэта сочетает в себе комфорт повседневной одежды и утонченность элегантного стиля. Изготовлена из высококачественного хлопкового трикотажа, она идеально подходит для летнего сезона благодаря своей способности «дышать» и мягкости на ощупь. Темно-синий цвет дополнен минималистичным белым принтом в виде звезды на груди и геометрическим линейным узором снизу.
Технические характеристики:
• Состав: 100% натуральный хлопок.
• Материал: Мягкое трикотажное полотно средней эластичности.
• Особенности: Не просвечивает, устойчива к деформации после стирки.
• Крой: Круглый вырез горловины, короткий рукав-фонарик, длина мини (обычная).
• Уход: Машинная стирка или профессиональная химчистка.
Замеры для размера XXL (согласно вашим параметрам):
• Объем груди: 118 см (подходит на обхват тела 107–113 см).
• Обхват талии: рассчитан на 87–93 см.
• Обхват стегон: розраховано на 112–118 см.
• Длина изделия: 89 см.
• Ширина плечей: 44.5 см.
• Длина рукава: 23 см.
21.03
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | XXL |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 113 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 93 см |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 449,25 ₴






