-11%

Элегантная черная атласная ночная рубашка с кружевом и бантиками р.L
299 ₴
266,11 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ08С73486
+380 (96) 961-91-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изысканная женская ночная рубашка (комбинация), выполненная из мягкого, приятного к телу атласа с благородным блеском. Модель имеет приталенный силуэт, который подчеркивает женственность фигуры. V-образный вырез декорирован нежным цветочным кружевом и деликатным бантиком по центру. Тонкие регулируемые бретели обеспечивают идеальную посадку. Особенностью модели являются боковые разрезы внизу, украшенные атласными бантиками и кружевной окантовкой. Эта рубашка идеально подходит как для комфортного сна, так и для особых вечеров, сочетая в себе классический стиль и эротичность.
Технические характеристики и замеры:
Материал: Высококачественный искусственный шелк (атлас), кружево.
Цвет: Глубокий черный.
Декор: Кружево, атласные ленты (бантики).
Бретели: Тонкие, эластичные.
Ориентировочные замеры (для размера L):
Ширина в груди: 95-101 см.
Ширина в стегнах : 100-106см.
Уход: Ручная стирка при 30°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 81 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 266,11 ₴






