Стильный и оригинальный мужской кошелек, выполненный в дизайне классической 100-долларовой купюры с портретом Бенджамина Франклина. Аксессуар сочетает в себе необычный внешний вид и высокую функциональность. Изготовлен из качественной искусственной кожи (эко кожи) с характерной текстурой, которая приятна на ощупь и устойчива к износу.
Кошелек имеет двойную сборку (bifold) и надежно фиксируется с помощью внешнего ремешка на металлической кнопке, предотвращающей случайное раскрытие. Внутренняя эргономика продумана до мелочей: модель оснащена несколькими отделениями для купюр, многочисленными слотами для банковских карт и визиток, а также прозрачным окошком (ID-викном) для водительских прав и фото. Благодаря тонкому профилю кошелек удобно лежит в кармане брюк или пиджака.
Замеры и характеристики:
• Ширина (в закрытом виде): 12.2 см (4.8 inch)
• Высота: 10.5 см (4.13 inch)
• Толщина (пустого): примерно 1.5–2 см
• Материал: искусственная кожа (PU)
• Тип застежки: металлическая кнопка
• Количество основных отделений для денег: 2
• Количество слотов для карт: 6+
• Наличие прозрачного окошка: да
9.04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 122 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 149,40 ₴







